Paire de chaises en bois naturel mouluré, le dossier ajouré - Lot 172

Lot 172
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Paire de chaises en bois naturel mouluré, le dossier ajouré orné de quatre barrettes fuselées supportant un fronton cintré agrémenté de noeuds enrubannés et flanqués de soufflets en forme de fruit, l'assise trapézoïdale foncée de canne, elles reposent sur quatre pieds fuselés à cannelures. (usures d'usage) Haut. : 93 cm - Larg. : 43 cm - Prof. : 39 cm
Mes ordres d'achat