Paire de chaises en métal laqué noir, l'assise et le dossier - Lot 130

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de chaises en métal laqué noir, l'assise et le dossier en skai vert sur plaque de contreplaqué, les accotoirs en chêne déporté, elle repose sur une structure en métal laqué noir. Année 50-60 (usures à la laque, manques les patins, oxydations, tâches et usures à la garniture) Haut. : 75 cm - Larg. : 55 cm - Prof. : 46 cm
Mes ordres d'achat