CHINE - Lot 76

Lot 76
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 44EUR
CHINE - Lot 76
CHINE Pipe à eau en métal, le réservoir de forme oblongue à pans coupés à décor en émaux cloisonnés de branches fleuries et d'un papillon. Marque au couvercle du réservoir (usures et éclats à l'émail) Haut. : 25,5 cm - Long. : 7,5 cm - Larg. : 2,5 cm
Mes ordres d'achat