Six fourchettes à huître en métal argenté, modèle filet - Lot 255

Lot 255
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 32EUR
Six fourchettes à huître en métal argenté, modèle filet (Long. : 13,5 cm) On y joint deux fourchettes à huître modèle filet, orfèvre Ercuis et une fourchette à huître orfèvre Boulenger (petites usures et désargenture)
Mes ordres d'achat