Coupelle en métal argenté, l'ombilic présente un médaillon p - Lot 196

Lot 196
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Coupelle en métal argenté, l'ombilic présente un médaillon portant l'inscription "Escorteur d'Escadre du Chayla" signé A.Augis au revers (déformations, piqures et usures) Diam. : 10,9 cm
Mes ordres d'achat