Nécessaire à bonbons de trois pièces, le manche en argent fo - Lot 160

Lot 160
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
Nécessaire à bonbons de trois pièces, le manche en argent fourré à décor de branches de noisetier, les extrémités en métal à décor de motifs feuillagés et floraux en rappel. Poids brut : 88,14 g
Mes ordres d'achat