[ARMES GENERALITES] - Lot 223

Lot 223
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
[ARMES GENERALITES] - Lot 223
[ARMES GENERALITES] Lot comprenant onze ouvrages : - BERNAGE Georges & DE LANNOY François - Dictionnaire historique Les divisions de l'Armée de Terre allemande - Heer 1939-1945 - Editions Heimdal - 1 vol. cartonnage éditeur illustré - COLLECTIF - Histoire universelle des armées 13000 av JC/1300 Apr JC - 1 vol. cartonné - reliure accidentée - FLEURY Georges - Le 1er régiment de chasseurs parachutistes Tome 1 (1935-1945) et 2 (Les bataillons d'Indochine) - Lavauzelle - 2 vol. in-folio - Revue Antiquités et Objets d'art - Armes et armures - Editions Fabri - 1 vol. broché On y joint 6 catalogues de ventes aux enchères Herman Historica München [L'ensemble non collationné, usures, vendu en l'état]
Mes ordres d'achat