Insignes militaires français toutes armes : 18e RT Drago Par - Lot 167

Lot 167
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Insignes militaires français toutes armes : 18e RT Drago Paris, 501e RGG, Courtois Paris, 3e Régiment de hussards Chobillon Paris, Forces Francaise en Afrique du Nord Drago Paris, 154e RA Drago Paris Nice, Troupes Francaise au marc/8e DI, Arthus Bertrand Paris, Saharien Arthus Bertrand Paris, CISTCN Arthus Bertrand Paris, 151e RI Drago Paris, BA 132 Drago Paris, BA 181 Drago Paris, Affaires indigènes, usures, manques, 12 pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat