Insignes militaires français toutes armes : insigne de bére - Lot 165

Lot 165
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Insignes militaires français toutes armes : insigne de béret Légion 1er RE, 3e compagnie de la 13e DBLE, numéroté 657, LR Paris, insigne de béret Para Colo, GIBPOM, Drago Paris, , 11e CSM (épingle absente), CS PM fabrication Drago Paris G.1509, Centre de Sélection 9 , Drago Paris, épingle absente, 124e promotion Sgt Lanas, 3e zouave, 11e dragons, Chobillon Paris, 5e Régiment de Spahis algériens, Arthus Bertrand Paris, 540E Groupement e Transport, Drago paris Promotion Terre d'afrique Drago Paris, usures, manques, 12 pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat