Insignes militaires français des Troupes coloniales : 21e R - Lot 164

Lot 164
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 370EUR
Insignes militaires français des Troupes coloniales : 21e RTA, fabrication Arthus Bertrand Paris déposé, 9e RTA, fabrication Mourgeon déposé, 2e Division d'Infanterie Marocaine, Drago Paris Béranger, épingle absente, 6e RTS, Arthus Bertrand paris déposé, 9e RIC, fabrication Maukhiem, métal peint, 9e RIC fabrication Maukhiem silver, épingle absente, usures, manques, 6 pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat