Fusil MAUSER G 98, calibre 8x57 js, tonnerre marqué Deutsche - Lot 76

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Fusil MAUSER G 98, calibre 8x57 js, tonnerre marqué Deutsche Waffen-und Munitions Fabriken BERLIN 1917, canon rayé de 74 cm, usure, oxydation, manques, incomplet, LT 124 cm, n° 6422, RGA n° AJ390-C23-6422, catégorie C 1° b)
Mes ordres d'achat