Bureau plat en merisier mouluré et sculpté, il ouvre par tro - Lot 252

Lot 252
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Bureau plat en merisier mouluré et sculpté, il ouvre par trois tiroirs dans la traverse, la ceinture mouvementée. Il repose sur quatre pieds cambrés terminés par des enroulements. Style Louis XV du XXème siècle (manque une entrée de serrure) Haut. : 75 cm - Larg. : 140 cm - Prof. : 75 cm
Mes ordres d'achat