ASIE - Lot 74

Lot 74
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 3EUR
ASIE - Lot 74
ASIE Assiette en porcelaine blanche traitée en polychromie à décor d'une scène de jeunes chinois devant un temps, le marly ourlé d'une frise de raies de coeur sur fond jaune, l'aile ornée de cartouches d'ustensiles et fleurs en alternance Cachet au revers XXème siècle (infimes usures) Diam. : 26 cm
Mes ordres d'achat