Fauteuil Dagobert en bois naturel mouluré à décor burgauté, - Lot 192

Lot 192
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 240EUR
Fauteuil Dagobert en bois naturel mouluré à décor burgauté, le dossier ajouré présente une bandeau disposé en Y surmonté de motifs calligraphiques enserrant un médaillon figurant un rosace, les accotoirs repose sur des bandeaux cintré se prolongeant sur le piétement. Travail Syrien Haut. : 90 cm - Larg. : 64,5 cm - Prof. : 38 cm
Mes ordres d'achat