BANG & OLUFSEN - Lot 175

Lot 175
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
BANG & OLUFSEN - Lot 175
BANG & OLUFSEN Paire d'enceintes colonne modèle Beolab 8000 en aluminium se terminant en forme de cône et posant sur une base carrée en fonte. Signées sur la base. (manque une vis de fixation, usures d'usage, manque la connectique) Haut. : 133 cm - Larg. : 17 cm - Prof. : 17 cm
Mes ordres d'achat