Sellette en bois naturel mouluré, elle présente un plateau s - Lot 168

Lot 168
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
Sellette en bois naturel mouluré, elle présente un plateau supérieur de forme ronde et de hauteur réglable, le fût tubulaire repose sur trois pieds en console renversée. (Système de réglage de la hauteur à revoir, restauration, petits accidents, taches) Haut. : 101,5 cm
Mes ordres d'achat