Table de service en acajou et placage d'acajou mouluré, le p - Lot 156

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Table de service en acajou et placage d'acajou mouluré, le plateau de forme rectangulaire à deux battants laissant découvrir une niche ornée d'un plateau foncé d'un verre amovible verticalement mobile, elle repose sur quatre pieds fuselés à sections carrées terminés par des roulettes en bronze. Fin du XIXème siècle Haut. : 78 cm - Larg. : 49,5 cm (fermée) - 95 cm (ouverte) - Prof. : 52,5 cm Dim. plateau : Larg. : 38 cm - Long. : 38 cm
Mes ordres d'achat