GAUPILLAT Henry (XIXème siècle) - Lot 141

Lot 141
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 105EUR
GAUPILLAT Henry (XIXème siècle) Vase de forme balustre en faïence émaillée à décor polychrome d'un bouquet fleuri d'anémones, pavots et autres Signé dans le décor "henry GAUPILLAT" Socle monture en laiton Fin XIXe siècle (infimes usures, petit saut d'émail ancien à la bordure) Haut. : 39 cm - Larg. : 31 cm
Mes ordres d'achat