Miroir de forme rectangulaire en bois et stuc mouluré, sculp - Lot 120

Lot 120
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Miroir de forme rectangulaire en bois et stuc mouluré, sculpté et bronziné à décor de palmes alternées de feuillages, il est surmonté d'un fronton ajouré d'une coquille éclatée et branches fleuries, frise de perles à la vue, la glace biseautée. XIXème siècle (petits accidents et manques, usures et bronziné) Haut. : 116,5 cm - Larg. : 77 cm
Mes ordres d'achat