École française du XIXème siècle - Lot 350

Lot 350
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
École française du XIXème siècle Portrait du Capitaine Adjudant Major Marie-François Petit de l'armée Impériale Huile sur toile 37 x 28,7 cm (restaurations, petites craquelures, un infime manque) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat