École française du XIXème siècle - Lot 349

Lot 349
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 1 550EUR
École française du XIXème siècle Retour de chasse au lion Huile sur toile 70 x 92 cm (nombreux trous, toile en mauvais état, à nettoyer, restaurations)
Mes ordres d'achat