Bureau en bois naturel mouluré, le plateau rectangulaire à d - Lot 338

Lot 338
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Bureau en bois naturel mouluré, le plateau rectangulaire à doucine, il ouvre par deux tiroirs en caisson, il repose sur quatre pieds tournés terminés par des boules. XIXème siècle (fentes, rayures, usures d'usage, nombreux trous de vers) Haut. : 73 cm - Larg. : 162 cm - Prof. : 60,5 cm
Mes ordres d'achat