Commode en bois naturel mouluré et patiné gris, elle ouvre e - Lot 331

Lot 331
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
Commode en bois naturel mouluré et patiné gris, elle ouvre en façade par six tiroirs sur trois et présente deux tiroirs simulés dans les angles supérieurs, les côtés ouvre par un vantail à charnière présentant une étagère XX-XXème siècle (usures d'usage, accident et manque, sauts de peinture autour des poignées de tirage, défaut de fermeture pour un tiroir, tâches, ) Haut. : 92 cm - Larg. : 141,5 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat