Lampe en verre, le fût marmoréen rose et vert de forme balus - Lot 292

Lot 292
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
Lampe en verre, le fût marmoréen rose et vert de forme balustre , l'abat-jour octogonal à décor peint de scènes lacustres, fleurs et végétaux souligné de perles en chutes. Signée COCHELIN FRANCE sur sa base. Haut. pied : 34,5 cm Haut. totale : 67 cm (rayures)
Mes ordres d'achat