CHINE - Lot 267

Lot 267
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 115EUR
CHINE - Lot 267
CHINE Deux assiettes en porcelaine à décor blanc/bleu de végétaux, ustensiles, pivoines et coraux, la bordure orné de cartouches à croisillons (féles, égrenures et petits éclats) Diam. : 22,5 cm)
Mes ordres d'achat