Coiffeuse en bois naturel et bois de placage... - Lot 262 - Vasari Auction

Lot 262
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 22EUR
Coiffeuse en bois naturel et bois de placage mouluré, le plateau de forme rectangulaire ouvre par trois abattant dont le central orné d'un miroir découvrant des casiers dont un orné de deux compartiments ronds, la façade ouvre par une tirette et deux tiroirs et présente un faux tiroir, elle repose sur quatre pieds cambrés Style Louis XV, XXème siècle (usures d'usage, insolation au dos, traces blanches) Haut. : 70,5 cm - Larg. : 73 cm - Prof. : 47,5 cm
Mes ordres d'achat