Lot en porcelaine comprenant un plat à barbe en porcelaine d - Lot 206

Lot 206
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Lot en porcelaine comprenant un plat à barbe en porcelaine dite Imari à décor d'un bouquet fleuri en pot et guirlandes fleuries sur le marli (usures au décor doré, petits féles - Haut. : 7 cm - Diam. : 22 cm) et une assiette en porcelaine traité en polychromie à décor de fleurs et végétaux sur un fond vermiculé jaune, marqué Haviland, signé N.R dans le décor (usures - Diam. : 26 cm)
Mes ordres d'achat