Vitrine en placage d'acajou, elle ouvre en façade par deux v - Lot 181

Lot 181
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Vitrine en placage d'acajou, elle ouvre en façade par deux vantaux vitrés dans les trois quarts supérieurs découvrant quatre étagères, elle est surmontée d'une corniche à doucine. Fin du XIXème siècle (rayures, fentes, usures et chocs, à renforcer) Haut. : 186 cm - Larg. :107 cm - Prof. : 36,5 cm
Mes ordres d'achat