LEVE Frédéric Louis (1877-1968), d'après - Lot 131

Lot 131
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
LEVE Frédéric Louis (1877-1968), d'après Vue sur les falaises depuis les pins Gravure en couleurs Signée en bas à droite Dim. sujet : 17,5 x 25,5 cm - Dim. à vue : 26 x 33,5 cm On y joint une gravure originale au burin de Paul Leuquet dédicacée par l'artiste, numérotée 8/50 et datée 19-11-2011 (petites salissures)
Mes ordres d'achat