Miroir psyché de table en placage d'acajou, il repose sur un - Lot 122

Lot 122
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Miroir psyché de table en placage d'acajou, il repose sur une base rectangulaire à ressaut en façade, elle soutient deux montants en enroulement portant une glace rectangulaire. XIXème siècle (montants à recoller, restaurations, quelques accidents) Haut. : 55 cm - Larg. : 48 cm - Prof. : 19,5 cm
Mes ordres d'achat