Table de salon en placage d'acajou, elle ouvre en façade par - Lot 120

Lot 120
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Table de salon en placage d'acajou, elle ouvre en façade par un tiroir,, elle est surmontée d'un marbre blanc ourlé d'une galerie de laiton repercé, elle repose sur quatre pieds réunis par une tablette d'entrejambe et terminés par des sabots de bronze Style Louis XVI, XXème siècle (déformations à la galerie, sauts de placage, accidents, piétement à renforcer) Haut. : 71 cm - Larg. : 39,5 cm - Prof. : 26 cm
Mes ordres d'achat