Lanterne en laiton de forme hexagonale à pans concaves, elle - Lot 88

Lot 88
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
Lanterne en laiton de forme hexagonale à pans concaves, elle présente trois lumières, les arrêtes sont ornées de toupies aux extrémités. (usures et manques à la dorure, piqures, fonctionnement non garanti) Haut. : 55 cm - Diam. : 27 cm
Mes ordres d'achat