Lot en porcelaine comprenant un encrier à décor polychrome e - Lot 55

Lot 55
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 48EUR
Lot en porcelaine comprenant un encrier à décor polychrome et rehaut doré de jetées de bleuets, la bordure polylobée, la monture en métal doré (petites usures - Haut. : 11 cm - Diam. : 16 cm) - une paire de vases miniatures traités en polychromie et rehauts dorés à décor de scènes galantes (petits éclats à la base de l'un - Haut. : 9,5 cm) - une partie d'encrier marqué Encrier Boquet Médaille d'argent 1839 (Haut. : 10,5 cm)
Mes ordres d'achat