- Chaîne en or rose 750 millièmes maille forçat - Lot 58

Lot 58
Estimation :
110 - 130 EUR
Résultat : 105EUR
- Chaîne en or rose 750 millièmes maille forçat Poids brut : 2,35 g. Longueur 45 cm. Etat neuf.
Mes ordres d'achat