DUPONT - Lot 163

Lot 163
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 165EUR
DUPONT - Lot 163
DUPONT Briquet de table en métal argenté à décor guilloché de pointes de diamant. (usures d'usage) Haut. : 12,3 cm - Larg. : 3,7 cm
Mes ordres d'achat