Important plateau de service de forme rectangulaire, la bord - Lot 161

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Important plateau de service de forme rectangulaire, la bordure à décor de palmettes à flammes dans les écoinçons agrémentées de rinceaux et boutons de fleurs, les côtés présente un bouton fleuri flanqué de branches feuillagées, les prises de part et d'autre sont soulignées de cosses et feuilles d'acanthe terminés par une fleur épanouie. Orfèvre : Gallia (rayures et usures d'usage, petite désargenture au revers) 64 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat