Suite de douze cuillères à café en métal doré, le manche orn - Lot 154

Lot 154
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Suite de douze cuillères à café en métal doré, le manche orné d'une frise de perles est terminé par un motif ajouré de feuilles d'acanthe en enroulement encadrant une palme. Orfèvre : Christofle (usures à la dorure et quelques piqures)
Mes ordres d'achat