Ensemble comprenant dix-huit assiettes de table (Diam. : 27 - Lot 115

Lot 115
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Ensemble comprenant dix-huit assiettes de table (Diam. : 27 cm), quatorze assiettes creuses (Diam. : 24 cm), une assiette à dessert (Diam. : 21,5 cm) et quarante et une sous-tasses (Diam. : 14 cm), les assiettes à décor d'un filet bleu et d'un blason marqué croiseur Colbert de part et d'autre. (quelques éclats)
Mes ordres d'achat