LIMOGES - Jean BOYER Manufacture de - Lot 113

Lot 113
Estimation :
40 - 50 EUR
LIMOGES - Jean BOYER Manufacture de Suite de douze assiettes en porcelaine de forme carrée, la bordure mouvementée est soulignée d'un filet doré, l'aile est ourlée d'un filet bleu surmonté d'un bandeau doré à décor d'enroulement. (légères usures au décor, une assiette fêlée) Diam. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat