Moukala, canon à pans puis ronds de 116 cm, platine à chenap - Lot 173

Lot 173
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 105EUR
Moukala, canon à pans puis ronds de 116 cm, platine à chenapan, garnitures laiton et argent, crosse enrichie de clous et plaques de laiton gravées, usures, oxydation, manques, LT 150 cm, Afrique du Nord époque mi XIXème, catégorie D
Mes ordres d'achat