Médaille militaire, Croix de guerre 1939 (modèle de Vichy), - Lot 152

Lot 152
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Médaille militaire, Croix de guerre 1939 (modèle de Vichy), Croix de guerre 1939-1945, Croix du combattant, Mérite Nationale, étoile de chevalier, Fédération des batteries fanfares d'Aquitaine, FNCPG, Médaille Commémorative de la Grande guerre 1914-1918 (jeton seul sans ruban), Mérite agricole, étoile d'officier (réduction), Médaille du Travail échelon argente 2 exemplaires) échelon vermeil , échelon OR , médaille d'honneur des chemins de fer (1939-1953) échelon argent, nominative et datée 1942, usures, rubans insolés, chocs et manques aux émaux, 14 pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat