Insigne de béret des Troupes de marine, insigne de béret du - Lot 151

Lot 151
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Insigne de béret des Troupes de marine, insigne de béret du service de santé, insigne du 3ème RPC (Régiment de Parachutiste Coloniaux, Drago Paris), insigne de boutonnière para métro (Drago Paris), insigne 21e RAC Warlus. Le Mesge (Courtois Paris), insigne 18ème Escadron du Train (Drago Paris), insigne émaillé SPES Tunisie (commandement) dos lisse, insigne Aurès Nemencha, (Drago Paris), plaquette Ottoschutzhaus, SNB, Tirol (2 exemplaires différents), Brevet Sportif Populaire (numéroté), CNP Cie Navigation Paquet (épingle absente), SP, CACB Compagnie Algérienne de Crédit et de Banque France Algérie Maroc Tunisie, Wiener Neustadter Flugzeugwerke (numéroté), Mulhouse 1934, EGBNS, FNCPG 1945-1965, boutons de manchettes « SNLE Le Redoutable », quatre insigne aigle doré de l'armée de l'air, médaille pour l'enfant du soldat Albert Roi des belges 1914, Maréchal Staline honneur à la glorieuse armée rouge, 8 insignes russes, 37 pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat