Médaille militaire (2 exemplaires), Croix de guerre 1939, Cr - Lot 150

Lot 150
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Médaille militaire (2 exemplaires), Croix de guerre 1939, Croix du combattant, Palmes académique, insigne émaillé de chevalier, Union des fanfares trompettes tambours et clairons de France, Prévoyance sociale, Médaille du Maroc (jeton seul sans anneau ni ruban), Spahis le Burnous 1895 (réduction), Médaille du Travail échelon argente 2 exemplaires) échelon vermeil (2 exemplaires) , on y joint une boite contenant divers breloques et rubans, usures, rubans insolés, chocs et manques aux émaux, 13 pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat