Fusil de traite sur le modèle d'un Brown Bess, canon de 103, - Lot 134

Lot 134
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 75EUR
Fusil de traite sur le modèle d'un Brown Bess, canon de 103,5 cm, platine à silex marquée Warranted et GR sous couronne, toutes garnitures laiton, usures, oxydation, manques, LT 142 cm, Afrique époque XIXème, catégorie D
Mes ordres d'achat