Fusil de chasse mono coup pliant Winchester modèle 37A calib - Lot 115

Lot 115
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Fusil de chasse mono coup pliant Winchester modèle 37A calibre 12-76, canon de 91 cm, chien extérieur, bascule gravée d'acanthes avec finition vieil argent, crosse pistolet à 36 cm, manques, usures, oxydation générale de stockage, LT 132 cm, n° C909512, RGA n° BR522-C23-C909512, catégorie C 1° c)
Mes ordres d'achat