Baïonnette à douille AN 9, lame de 39 cm, coude matriculé, d - Lot 61

Lot 61
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 14EUR
Baïonnette à douille AN 9, lame de 39 cm, coude matriculé, douille de 67 mm diamètre 21 mm, usure, oxydation, LT 46,6 cm, France époque Premier Empire
Mes ordres d'achat