WIRTH Oswald - Le tarot des Imagiers du Moyen-Age - Paris, L - Lot 284

Lot 284
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 165EUR
WIRTH Oswald - Le tarot des Imagiers du Moyen-Age - Paris, Le Symbolisme, Émile Nourry, 1927 - 1 vol. in-8° - broché - 337 pages et sous chemise imprimée 11 planches chromolithographiées reprenant les vingt-deux lames ou arcanes majeurs du Tarot (quelques taches reliure - bon état général)
Mes ordres d'achat