CARTIER Thomas François (1879-1943), d'après - Lot 172

Lot 172
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 820EUR
CARTIER Thomas François (1879-1943), d'après Lion rugissant Bronze à patine médaille et pierre dure Signé THOMAS CARTIER sur la terrasse Haut. : 38 cm - Long. : 64 cm - Prof. : 27 cm
Mes ordres d'achat