CARDIN Pierre (1922-2020) - Lot 95

Lot 95
Estimation :
300 - 400 EUR
CARDIN Pierre (1922-2020) Table basse à piétement quadrangulaire à plateau carré en laque noir orné d'un filet blanc brisé. Marqué du logo Cardin. Édition : Pierre Cardin Evolution, circa 1970 (rayures, quelques craquelures, petits éclats au socle) Haut. : 40,5 cm - Larg. : 90 cm - Prof. : 90 cm
Mes ordres d'achat