MARAIS Jean (1913-1998) D'après - Lot 85

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
MARAIS Jean (1913-1998) D'après Plat de forme ronde en terre cuite émaillée à décor d'un visage dans un arbre. Signé dans le bassin (fêles) Diam. : 30,5 cm On y joint un carton avec un envoi "Pour Antoinette très cordialement Jean Marais)
Mes ordres d'achat